НЕспектакль "Свой Путь"

НЕспектакль "Свой путь" — это камерный спектакль экспериментальной формы по пьесе Ярославы Пулинович. История Петра и Веры, которые не могли не встретиться и расстаться. Проведённый под культовую и этническую музыку, "Свой путь" — это диалог с собой и зрителем через энергию, слово, телесность.

Театры 16+

1987 год. Пётр приходит в старую трёшку к Вере с просьбой перевести "В дороге" Джека Керуака, под Джима Моррисона он учит её летать, потому что "он знал, как нужно жить", но… сам Пётр вряд ли научится спустя годы, разные имена и свои предназначения. Несмотря на его дороги, неизменным в его судьбе оставалась только Вера, и он возвращался к ней снова и снова, не давая ей возможность себя забыть. Как Он и Она связаны, и почему два одиночества не могли не встретиться и расстаться?

Автор: Ярослава Пулинович
Режиссёр: Хорен Чахалян
Художник по костюмам: Полина Кускова

В ролях: Наташа Кийко, Иван Соловьёв, Анна Триш, Юрий Посыпанов

1 час 20 минут

Друзья! Обратите внимание, что в этот день также состоится спектакль "Научи меня любить" teatr-novykh-pes.timepad.ru/event/1..., и вы можете приобрести один билет на два события по сниженной стоимости.

14 февраля 2022 21:00–22:30

Страстной бульвар, 10, стр.1 (м.Чеховская, Тверская)

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета