Спектакль "Научи меня любить"

Спектакль-исповедь двух влюблённых: 17-летнего Миши и 37-летней Татьяны, его учительницы. «Очередная пошлая история», как многие могут подумать сперва, обернётся двумя монологами, двумя криками, у которых не было цели «плюнуть в вечность», двумя взглядами на одну любовь, которая может «нечаянно нагрянуть, когда её совсем не ждёшь».

Театры 16+

«Научи меня любить» — это спектакль-исповедь двух влюблённых: 17-летнего Миши и 37-летней Татьяны, его учительницы. «Очередная пошлая история», как многие могут подумать сперва, обернётся двумя монологами, двумя криками, у которых не было цели «плюнуть в вечность», двумя взглядами на одну любовь, которая может «нечаянно нагрянуть, когда её совсем не ждёшь».

Эта не инструкция и не призыв к действию. Это история об ошибках, которая может произойти с каждым в любом возрасте. Мы часто называем "любовью" то, у чего нет с ней ничего общего: быт, привычку, обстоятельство. Путаем её с браком, ужином за одним столом, воспитанием ребёнка. А потом, когда встречаем то взаимное и настоящее, не сразу понимаем и понимаем ли вообще, как с этим быть. Про такую любовь говорят «запретная» и беспокоятся, «что подумают другие». Но была бы в возрасте и запретах проблема героев…

Авторы пьесы: Екатерина Бронникова и Роман Дымшаков
Режиссёр: Хорен Чахалян
Актёры: Оксана Жиганова, Максим Долинин

1 час без антракта



Друзья, после этого спектакля также пройдёт НЕспектакль "Свой путь" teatr-novykh-pes.timepad.ru/event/1.... Вы можете приобрести абонемент сразу на 2 спектакля по cниженной стоимости. 

Поделиться:

795 дней назад
14 февраля 2022 19:00–20:30

Москва
Страстной бульвар 10, стр.1 (м. Чеховская, Тверская)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов