Спектакль «Диагноз: Три сестры»

Театр Новых Пьес представляет премьеру нового спектакля «Диагноз: Три сестры» по известной пьесе А.П.Чехова. Смелое, своеобразное прочтение классики и действие без времени в постоянной борьбе между «кем является человек» и «кем хочет казаться». Ни один авторский текст не пострадал.

Театры 12+

Театр Новых Пьес представляет премьеру нового спектакля «Диагноз: Три сестры» по известной пьесе А.П.Чехова. Смелое, своеобразное прочтение классики, где ни один текст автора не пострадал.

Действие не ссылается на конкретное историческое время: оно происходит вчера, сегодня и завтра. Отсылка к «сказке», где «сёстры-принцессы» заточены в хаосе дурновкусия и пошлости. В своем одиночестве среди постоянной борьбы между «кем является человек» и «кем хочет казаться», внутренней договоренности всех героев притворяться и не замечать всё, что противоречит идеальной картинке. Смерть, стереотипы, бездействие, любовь, потеря, пренебрежение человеческой жизнью, ложь самому себе и окружающим.

Почему галстук становится туже, а дом Прозоровых превращается все больше и больше в царство юбочек Наташи? Каков на самом деле Диагноз, с которым все герои чеховской пьесы до сих пор продолжают жить?

Режиссёр: Хорен Чахалян
Композитор: Рачик Есаян
Хореограф: Анастасия Соколова
Художник: Елизавета Наркевич
Художник по костюмам: Полина Мирчева
Боди перкуссия: Ирина Шевчук
Художественный руководитель: Заслуженный деятель искусств РФ Николай Коляда

3 часа 30 минут с антрактом

31 мая 2022, начало в 19:00

Восточная ул., 4, корп. 1, Москва, Культурный центр ЗИЛ

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета