"Научи меня любить"

Спектакль-исповедь двух влюблённых: 17-летнего Миши и 37-летней Татьяны, его учительницы. «Очередная пошлая история», как многие могут подумать сперва, обернётся двумя монологами, двумя криками, у которых не было цели «плюнуть в вечность», двумя взглядами на одну любовь, которая может «нечаянно нагрянуть, когда её совсем не ждёшь».

Театры 16+

"А на самом деле, мы не дураками были, а настоящими и чистыми. И мы хотели только одного — любить. И то, что меня любить было нельзя, это даже лучше. Потому что это не любовь по приказу мамочки, а настоящая. Та, которая главная".

«Научи меня любить» — это спектакль-исповедь двух влюблённых: 17-летнего Миши и 37-летней Татьяны, его учительницы. «Очередная пошлая история», как многие могут подумать сперва, обернётся двумя монологами, двумя криками, у которых не было цели «плюнуть в вечность», двумя взглядами на одну любовь, которая может «нечаянно нагрянуть, когда её совсем не ждёшь». 

Эта не инструкция и не призыв к действию. Это история об ошибках, которая может произойти с каждым в любом возрасте. И неважно, у вас семья, как у Тани, или экзамены, как у Миши. 

Мы часто называем "любовью" быт, привычку, обстоятельство. Путаем её с браком, ужином за одним столом, воспитанием ребёнка. А потом, когда встречаем то взаимное и настоящее, не сразу понимаем и понимаем ли вообще, как с таким быть. 

Про такую любовь говорят «запретная» и беспокоятся, «что подумают другие». Но была бы в возрасте и запретах проблема героев… 

Авторы пьесы: Екатерина Бронникова и Роман Дымшаков;
Режиссёр: Хорен Чахалян.
Актёры:
Таня – Оксана Жиганова;
Миша – Максим Долинин.

1 час без антракта

Поделиться:

1139 дней назад
8 марта 2021 20:00–21:00

Москва
Боярские Палаты СТД РФ Страстной бульвар, 10
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов